8 (912) 825 50 07

Работаем без выходных

Вперед, к вкладам!

В современном мире уже не актуально хранить деньги в трехлитровых банках под матрасом, потому что там денежки не приносят дохода. Если вам удалось отложить какую-либо сумму денег на «черный» день, то пусть она приумножается. Начинать играть на бирже или организовывать бизнес вам не понадобится, все эти занятия имеют высокую степень риска. Что же делать, чтобы ничем не рисковать и получать прибыль? Приумножить ваши капиталы помогут вклады в банк. Сейчас банки Москвы предлагают много вариантов вкладов. Самое главное не затеряться во всем этом многообразии и выбрать самый выгодный вклад в банк.

Итак, начинать выбор банка, в который нужно внести вклад с репутации кредитной организации. Интернет, телевидение, газеты и баннеры пестрят выгодными предложениями по вкладам, но не всегда нужно вкладывать деньги туда, где предлагают наибольший процент. Частенько это просто замануха для лохов недобросовестными дельцами, которые соберут ваши денежки и исчезнут. Следует так же обратить внимание не только на проценты, но и на другие условия по вкладам, например, возможность пополнять вклад денежными средствами или снимать периодически, какая периодичность начисления процентов по вкладу (годовая, квартальная) и т.д.

Вклады в банках Москвы возможно совершать как в национальной валюте (рубли), так и в валюте иностранных государств (доллары США, евро). Для рублевых вкладов характерен высокий процент, но валютные вклады имеют преимущество в более или менее стабильности курса, что иногда покрывает разницу между валютными и рублевыми вкладами. При выборе банка Москвы отдайте предпочтение тому банку, который учитывает капитализацию. Процент капитализации увеличивается и прибавляется к вкладу, тем самым увеличивая ваш доход.

Правила для желающих сделать вклад в банк:

-чем больше сумма вклада, тем больше процентная ставка;

-чем больше срок вклада, тем больше доход;

-чем выше процент, тем жестче остальные условия по вкладу.

Важные советы для тех, кто решил сделать такой серьезный шаг – внести свои кровные в банковский вклад:

1) в банках Москвы лучше выбирать вклады с плавающей процентной ставкой;

2) выбирая банки Москвы, доверяйте средним и маленьким организациям, их выгодные условия очень часто направлены на привлечение клиентов;

3) обратите внимание на помещение банка, его техническую оснащенность и внешний вид сотрудников, ведь детали в этом деле имеют значение.

Удачных вложений!

Дата публикации: 04.10.2012 // 931 просмотров

Обсуждение закрыто.

Оставьте заявку и мы с вами свяжемся

Когда вы работаете с опытными специалистами, результат всегда будет отвечать заданной задаче, вне зависимости из внешних причин. Если вы – наш клиент, то гарантированно получите тот результат, который ожидали: работающий сайт, работающая реклама, растущая конверсия, довольные лояльные заказчики.

Работа на результат – наш конёк. Ваш бизнес приобретёт конкурентные преимущества вместе с профессионалами PostBrigada!

PostBrigada.ru - разработка и сопровождение