8 (912) 825 50 07

Работаем без выходных

Отзывы наших клиентов

 

Отзывы наших клиентов

Наши клиенты редко остаются без впечатлений после выполненной нами работы. А данная страница — это именно то место, где вы можете оставить отзывы и  пожелания об оказанных вам услугах.

Знайте , что они нам очень нужны. Также они нужны нашим потенциальным заказчикам.

 

Дата публикации: 10.03.2011 // 12 068 просмотров

20 комментариев на «“Отзывы наших клиентов”»

  1. Феликс Клабуков:

    Заказывал настройку кампании в Яндекс директ у Дениса. Порадовала цена, которая на порядок ниже чем у других, хотя качество настройки на высоте. После пополнения баланса и запуска, через несколько часов, пошли первые звонки с заказами.

  2. Алексей:

    Отлично справились с поставленной задачей, все мои пожелания были учтены. Работа выполнена качественно и в срок.Буду и в дальнейшем к ним обращаться и советовать своим партнёрам.Спасибо вам за проделанную работу!

  3. Swift:

    Работаю с этой командой уже 2й год и не собираюсь прекращать, работой и отношением к ней очень доволен, а качество их текстов просто потрясающе

  4. Мария:

    Постинг не заказывала пока ещё, но вот с копирайтингом Пост Бригада справилась просто замечательно. Мне нужно было несколько статей (уникальных естественно) объёмом три с половиной тысячи символов. Мало того, что всё было сделано очень качественно, так ещё и справились всего за двое суток.

  5. Григорий:

    Заказывал наполнение своего молодого форума у ПостБригады. Команда была подобрана замечательно, было видно, что постеры реально разбираются в теме, а не просто пишут то, что первое им приходит в голову (а вот некоторые фрилансеры как раз так и делают). Заказал 100 постов, думаю, в скором будущем будем продлять заказ.

  6. Iren:

    Большое спасибо за проделанную работу!
    На формах постеров не отличишь от живых персонажей. Это удивительно просто!
    Сделаю новый сайт, еще обращусь.

  7. Владимир:

    Не первый год сотрудничаем, непрерывное качество работ и человеческое, честное отношение Дениса выводит на постоянный позитив.
    Перепробовали множество параллельных альтернатив, но лучше будет очень сложно найти.
    Поэтому респект вам ребята!!!!

  8. Амира:

    Добрый день!
    У меня три женских портала. отличное наполнение с ноля. Вели несколько месяцев, пока не пришло достаточно нового и живого народа, чтобы я могла обойтись без услуг постеров. Спасибо!
    Рерайты статей заказываю и сейчас.

  9. kesn:

    Работаю с тс не первый день уже. Ни разу не было никаких промохов, все вовремя и качественно.
    Большое спасибо PostBrigada и его команде, благодаря которым я имею рерайт и копирайт высочайшего уровня. Вы настоящие профессионалы своего дела! Буду сотрудничать с вами на постоянной основе!

  10. Максим Черный:

    Не смотря что я находился в другой точке планеты, Ребята взялись за работу мгновено и без предоплаты. Результаты я уже видел через пару часов на своем сайте, статьи, обьявления, аналитика и консультации с 100% уникальности! Я очень доволен проделанной работой и до сих пор с ними сотрудничаю. Так держать!

  11. Илья:

    Заказывал наполнение 3-х сайтов уником (рерайт). Исполнотель самостоятельно нашел источники, выполнил хорошо уникализированный рерайт и добавил на сайты. Все мои пожелания были учтены. Теперь знаю к кому обращаться в случае необходимости.

  12. vipcoins:

    Заказывал постинг очень многим людям, Денвер и ко действительно лучшие, очень качественный постинг, полные развёрнутые темы, создание обсуждений и привлечение новых людей в эти обсуждения. Требовали 5р за пост, оплатил по 2-му тарифу после увиденного результата. Настоятельно рекомендую.

  13. Андрей Васенин:

    Заказывал наполнение форума сложной ИТ-тематики. Оперативно подобрали команду, способную работать по теме форума, качетсвенно провели постинг. Доволен, продолжаю сотрудничество.

  14. Юрий:

    Заказывал наполнение форума, все выполнили быстро и качественно, присутствует ощущение живого общения. Даже присутствует характер каждого ника.

  15. Kolyan:

    Выполнили наполнение форума на отлично. В ближайшее время закажу еще

  16. Евгений:

    Попросил ребят наполнить форум постами, откликнулись быстро и сразу же взялись за работу, сделали всё отлично, планирую теперь постоянно сотрудничество и всем советую их 🙂

  17. Aleksandr:

    Заказал партию комментариев. С работой справились на ура. Даже не ожидал такого энтузиазма. Непременно буду заказывать ещё.

  18. Роман:

    Отлично сработали, наполнили мне каталог — быстро и качественно. Я доволен.

  19. Innulia:

    Как и обещала, пишу отзыв о проделанной работе.
    Первое: сроки были точно соблюдены. Сказали — сегодня, сделали. Это несомненно плюс.
    Второе: грамотность на должном уровне. Орфографических, стилистических, грамматических и тд ошибок не заметила.
    Третье: комментарии осмысленные. Видно, что человек если не читал, то как минимум просмотрел статью и понимает, о чем идет речь. Комментарии имеют прямое отношение к тексту статьи, что также приятно.
    Четвертое: видно, что комментарии оставлял живой человек, со своими мыслями и мнением, что и высказал.

    В общем, я довольна работой и советую вам воспользоваться услугами данной команды.

  20. Сергей Афанасьев:

    Очень творческий подход к работе. Пунктуальность и внимание к деталям. Иногда складывается впечателние, что denver51 читает мысли наперед.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставьте заявку и мы с вами свяжемся

Когда вы работаете с опытными специалистами, результат всегда будет отвечать заданной задаче, вне зависимости из внешних причин. Если вы – наш клиент, то гарантированно получите тот результат, который ожидали: работающий сайт, работающая реклама, растущая конверсия, довольные лояльные заказчики.

Работа на результат – наш конёк. Ваш бизнес приобретёт конкурентные преимущества вместе с профессионалами PostBrigada!

PostBrigada.ru - разработка и сопровождение