8 (912) 825 50 07

Работаем без выходных

Чехол для айфона – как определиться?

Если вы обладатель смартфона айфон (IPhone), то наверняка стараетесь обращаться с ним поаккуратнее, чтобы обеспечить его хорошую работу и отличный внешний вид как можно дольше. Одного бережного отношения к аппарату недостаточно, так как невозможно застраховаться от падения или соприкосновения его с другими предметами, или, например, попадания на поверхность капель дождя и т.д. В таких случаях дополнительной защитой может стать чехол. В последнее время широкой популярностью пользуется чехол для айфон 4, но среди большого разнообразия защитных покрытий, можно подобрать любой другой для вашего смартфона.

Предлагаем вкратце ознакомиться с видами чехлов для того, чтобы определиться какой подойдет dам.

Чехол-бампер. Данный вид чехла выполнен в виде рамочки, обрамляющей смартфон по бокам. Это бюджетный вариант, который хорошо защитит устройство от падения. Материал таких чехлов может быть самый разный – пластик, металл, резина и другие. Компания Apple выпускает фирменные защитные чехлы из пластика и металла. Из минусов – задняя и передняя часть смартфона не будет защищена, может часто ломаться.

Чехол-кейс. Внешне напоминают чехол-бампер, но этот уже закрывает заднюю часть. Материалы таких чехлов также разные – от пластика до кожи. Кейсы достаточно практичны, удобны, но не защищают экран телефона. В некоторых моделях чехлов нет выступов на экране, таким образом, устройство не будет защищено от ударов.

Чехол раскладной. Один из самых практичных. У него есть откидная крышка, обеспечивающая надежную защиту. Правда, толщина телефона немного увеличивается за счет крышки, и тем, кто любит носить устройство в карманах, раскладная модель чехла будет не очень удобна. Если вы ищете чехол для айфон 5, то именно эта модель сможет его защитить как нельзя лучше. Стоимость таких чехлов не низкая, поэтому в любом случае следует взвесить все «за» и «против» перед тем, как делать выбор.

Дата публикации: 15.07.2013 // 11 091 просмотров

Обсуждение закрыто.

Оставьте заявку и мы с вами свяжемся

Когда вы работаете с опытными специалистами, результат всегда будет отвечать заданной задаче, вне зависимости из внешних причин. Если вы – наш клиент, то гарантированно получите тот результат, который ожидали: работающий сайт, работающая реклама, растущая конверсия, довольные лояльные заказчики.

Работа на результат – наш конёк. Ваш бизнес приобретёт конкурентные преимущества вместе с профессионалами PostBrigada!

PostBrigada.ru - разработка и сопровождение