8 (912) 825 50 07

Работаем без выходных

Компьютерные курсы в помощь ребенку

Компьютерные курсы в помощь ребенкуКомпьютерные технологии не стоят на месте, и компьютер на учебном столе каждого ребёнка стал уже просто необходимостью. Однако современные школы далеко не всегда имеют необходимый уровень подготовки в области эффективного владения компьютером, а ведь именно этот аспект обеспечивает полноценное развитие школьника. Тем более, что молодые люди чаще всего связывают свою будущую профессию с компьютерными технологиями, которые предоставляют весьма перспективную область для успешного карьерного роста и развития.

В связи с этим посещение компьютерных курсов на протяжении всего школьного курса открывает перед подрастающим поколением новые шансы и возможности, которые гарантированно станут залогом их успеха в дальнейшем. Современные компьютерные курсы для школьников адаптированы под возрастные особенности детей. Посещение таких занятий детьми младшего школьного возраста способствует их уверенному владению компьютером, расширяет творческий потенциал, формирует интеллектуальные навыки.

Программы, предназначенные для учеников средних классов, включают азы программирования, основы алгоритмизации и программного обеспечения. Компьютерные курсы, рассчитанные на учащихся старших классов профориентационного и профессионального направления, что позволяет будущим студентам ВУЗов не только быть уверенными пользователями ПК, но и иметь самостоятельные практические навыки по разработке и обслуживанию компьютерных сетей.

Для эффективного усвоения учебного материала на курсах группы формируются не более чем из 12 человек, что позволяет преподавателю уделить время индивидуально каждому курсанту. Обучение ведут высококвалифицированные опытные специалисты, которые предоставят консультацию по каждому интересующему вопросу из программы. Длительность занятий – от 1 до 3 часов, в зависимости от возрастной категории школьников. График посещения курсов гибкий, и составляется в зависимости от основного учебного расписания каждого школьника.

Для взрослых, желающих обучится работе на компьютере, также предусмотрены специальные обучающие программы, рассчитанные как на начинающих пользователей, так и на тех, кто решил повысить свой уровень. Компьютерные классы для курсантов оборудованы самым современным техническим оборудованием. Мощные компьютеры с жидкокристаллическими мониторами, программное обеспечение профессионального уровня, свободный доступ в Интернет – всё это создаёт оптимальные условия для наиболее эффективного усвоения материала. Современные компьютерные курсы – это Ваш шанс добиться грандиозных успехов в сфере компьютерных технологий.

Дата публикации: 20.07.2013 // 2 055 просмотров

Обсуждение закрыто.

Оставьте заявку и мы с вами свяжемся

Когда вы работаете с опытными специалистами, результат всегда будет отвечать заданной задаче, вне зависимости из внешних причин. Если вы – наш клиент, то гарантированно получите тот результат, который ожидали: работающий сайт, работающая реклама, растущая конверсия, довольные лояльные заказчики.

Работа на результат – наш конёк. Ваш бизнес приобретёт конкурентные преимущества вместе с профессионалами PostBrigada!

PostBrigada.ru - разработка и сопровождение