8 (912) 825 50 07

Работаем без выходных

Каркасные бассейны. Лучшее решение для дачного участка

Бассейны каркасныеВ последнее десятилетие жители России все чаще стали строить и приобретать дачи не столько для выращивания овощей фруктов и ягод, которые легче и порой дешевле приобрести в магазине, сколько для обустройства места отдыха. Естественно, это требует немалых финансовых вложений, но оно того стоит, поскольку хорошо работает тот, кто умеет и может хорошо отдыхать.

Баня, мангал, беседки, красивое освещение – это то, что делает отдых на даче приятным и беззаботным. Однако большие сложности у дачников вызывает создание на участках бассейнов, которые не только помогают расслабиться в летний зной, но и являются великолепным дополнением к бане.

Традиционные способы сооружения бассейнов на даче.
На страницах Всемирной паутины можно встретить огромное количество статей, рассказывающих, как быстро и легко соорудить на дачном участке бассейн. Всегда хочется обратиться к авторам подобных текстов с просьбой, отличать яму с гидроизоляцией от настоящего, полноценного бассейна. Согласитесь бассейн из покрышки трактора – это смешно. Остальные варианты – бассейны с гидроизоляцией с помощью полиэтилена или глины, а также разборные самодельные деревянные бассейны – в принципе имеют право на существование, однако создание подобных чаш далеко не настолько просто, как это описывается предприимчивыми пользователями интернета.

На самом деле создание бассейна сложный и трудоемкий процесс. Далеко не каждый дачник сможет самостоятельно сделать чашу с хорошей системой очистки и другими необходимыми для приятного купания аксессуарами. Поэтому для получения настоящего бассейна целесообразно обращаться к профессионалам. Сколько это стоит? Зависит от множества факторов, но в любом случае – недешево.

Преимущества каркасных бассейнов.

Однако есть и другой выход. Сегодня на рынке легко можно найти и купить каркасные бассейны. Это не те надувные китайские чаши, которые через некоторые время эксплуатации начинают сдуваться! Это современные технологии, с помощью которых дачники могут без усилий оборудовать участок полноценным бассейном.

Каркасные бассейны имеют массу преимуществ перед остальными подобными сооружениями. Самое главное – это то, что подобный бассейн сможет собрать любой взрослый человек. процесс сборки и наполнения чаши водой зависит от размера бассейна, однако редко превышает 45 минут. При этом в инструкциях к подобным изделиям понятно и грамотно описано, как собрать изделие.

Естественно, каркасный бассейн и легко убирается, что является также большим преимуществом. Не секрет, что уровень воровства на дачах запредельно высок, поэтому приехав на пару дней можно привезти изделие с собой, собрать его, а вволю покупавшись вновь погрузить в автомобиль и увезти домой.

При этом говорить об очистке и гидроизоляции, по понятным причинам, не имеет смысла. Производитель позаботился об этом, поэтому потребителям даже не стоит вникать в подобные тонкости.

Каркасные бассейны бывают разных размеров, но сильно маленьких чаш на рынке почти нет. Это позволяет резвиться в воде сразу нескольким людям. Поскольку конструкция безопасна, это могут быть как взрослые, так и дети.

Ну и наконец, еще один немаловажный фактор – стоимость. Понятно, что цена изделия также зависит от размера. Кроме того, разные бассейны от разных производителей могут несколько отличаться в стоимости. Но даже большие и от этого дорогие бассейны обойдутся дешевле, чем заказ создании бассейна специалисту. Отметим, что создание бассейна собственными руками также требует немалых денежных затрат, поэтому и в данном случае каркасные бассейны выглядят предпочтительнее.

Вывод.
Итак, сегодня сделать на даче бассейн действительно просто. Для этого не нужно рыть ямы, задумываться над проблемами гидроизоляции и системами очистки, а также о сохранности сооружения в условиях растущего уровня дачного воровства. Достаточно лишь приобрести каркасный бассейн, чтобы уже в этот же день наслаждаться прохладной водой и замечательным отдыхом.

Дата публикации: 04.11.2013 // 1 063 просмотров

Обсуждение закрыто.

Оставьте заявку и мы с вами свяжемся

Когда вы работаете с опытными специалистами, результат всегда будет отвечать заданной задаче, вне зависимости из внешних причин. Если вы – наш клиент, то гарантированно получите тот результат, который ожидали: работающий сайт, работающая реклама, растущая конверсия, довольные лояльные заказчики.

Работа на результат – наш конёк. Ваш бизнес приобретёт конкурентные преимущества вместе с профессионалами PostBrigada!

PostBrigada.ru - разработка и сопровождение