8 (912) 825 50 07

Работаем без выходных

Заработок на социальной сети ВКонтакте

Сегодня я хотел бы продолжить тему заработка в социальной сети ВКонтакте, но сейчас речь пойдет уже о реальных деньгах, которые можно вывести на Вебмани, ЯД или мобильный телефон.

Заработок на социальной сети ВКонтакте

Остановлюсь я на замечательном сервисе v-like.ru, который дает нам замечательную возможность, благодаря своему аккаунту заработать себе на пиво или пачку сигарет, не напрягая свои сухожилия и без малейших затрат.

Принцип сервиса очень прост и понятен - там есть несколько вариантов заданий, выполняя которые вы получаете на баланс деньги. Каждое задание выполняется в два щелчка мыши и занимает считанные секунды.

Из заданий там есть:

  • вступить в группу;
  • лайки (правда очень редко);
  • вступить в друзья;
  • подписчики на YouTube(как не странно).

Регистрация занимает буквально одну минуту, поэтому опробовать сервис может каждый, а там уже решить, стоит с ним работать или нет. Лично мне сервис очень понравился в плане скорости обработки заданий и их выполнения, довольно интуитивно-понятный интерфейс тоже не может не радовать.

Зарегистрироваться можете по этой ссылке - Регистрация

Теперь открою небольшой вам секрет, который поможет вам заработать ВКонтакте еще больше на этом сервисе: имея несколько аккаунтов мы легко можем их все зарегистрировать под один по рефке, главное, что бы у нас было несколько WM кошельков или SIM карт, куда мы потом будем выводить деньги. Кошельки регистрируются быстро и потом с них можно перекидывать все на один кошель.

Так же для регистрации нескольких акков, нам потребуется несколько емайл адресов, но думаю с ними проблем не возникнет.

Подведем итоги: имея 3 мыла, 3 кошелька WM и 3 симки, мы можем не плохо зарабатывать в социальной сети ВКонтакте, тратя на это считанные минуты.

Небольшой видео-обзор, как заработать ВКонтакте на своем аккаунте

http://www.youtube.com/watch?v=Tx3gKHI-dYg

Дата публикации: 20.06.2015 // 1 158 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставьте заявку и мы с вами свяжемся

Когда вы работаете с опытными специалистами, результат всегда будет отвечать заданной задаче, вне зависимости из внешних причин. Если вы – наш клиент, то гарантированно получите тот результат, который ожидали: работающий сайт, работающая реклама, растущая конверсия, довольные лояльные заказчики.

Работа на результат – наш конёк. Ваш бизнес приобретёт конкурентные преимущества вместе с профессионалами PostBrigada!

PostBrigada.ru - разработка и сопровождение