8 (912) 825 50 07

Работаем без выходных

Поиск и постинг контента в социальные сети

Сейчас почти у каждого уважающего себя вебмастера есть группы в Вконтакте и Одноклассниках. В большинстве случаях даже не по одной, например у меня их 19 штук только в ВК.

Группы радуют своего хозяина, люди довольны записями и оставляют лайки, делают репосты, но все это начинает напрягать со временем, так начинается проблема поиска нового контента. Поиск занимает массу времени и выводит, что же делать?

Все очень просто, для себя я открыл один интересный сервис, который как раз помогает отыскивать интересный контент для ваших групп и делает удобный постинг его туда. Предусмотрены функции отложенного постинга по расписанию, есть подробная аналитика по вашим группам, а так же настройка водяных знаков.

ВСТРЕЧАЙТЕ

Легкий способ наполнить группы хорошим контентом

Вот полный список возможностей сервиса:

1) Позволяет отправлять по расписанию посты в такие соц сети, как ВКонтакте, Одноклассники, Фейсбук, Твиттер, Телеграм, Пинтерест, Tumblr, Инстаграм.

2) Создавать и накладывать водяные знаки на фото ваших постов.

3) Ведет аналитику популярности постов в ваших группах.

4) Ведет статистику вышедших и подписавшихся юзеров.

5) Возможность пакетной загрузки и постинга фото в ваши группы. Загрузил 100500 фотографий и раскинул по расписанию на 5 лет.

6) Импорт из RSS. Автоматический импорт контента из RSS-каналов в ваши группы.

7) Укорачивание ссылок. Укорачивайте ссылки для ваших постов.

smmbox.com

Интуитивный и понятный интерфейс не даст вам там запутаться, а видео ниже, немного прояснит вам функционал и возможности сервиса.

Если вы задумались над быстрым поиском и постингом контента в социальные сети, то сервис smmbox сделан специально для вас, регистрируйтесь и не пожалеете.

После регистрации получаете 7 дней халявного пользования, потом тарифы начинаются от 149р в месяц, но я думаю это смешная цена за избавление от гемороя.

Обещанный видео-обзор SMMBOX

Дата публикации: 08.05.2019 // 2 600 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставьте заявку и мы с вами свяжемся

Когда вы работаете с опытными специалистами, результат всегда будет отвечать заданной задаче, вне зависимости из внешних причин. Если вы – наш клиент, то гарантированно получите тот результат, который ожидали: работающий сайт, работающая реклама, растущая конверсия, довольные лояльные заказчики.

Работа на результат – наш конёк. Ваш бизнес приобретёт конкурентные преимущества вместе с профессионалами PostBrigada!

PostBrigada.ru - разработка и сопровождение