8 (912) 825 50 07

Работаем без выходных

Делаем доры на YouTube и их предназначение

Делаем доры на YouTube и их предназначение

За последние пару лет поисковики не хило закручивают гайки и вебмастерам постоянно приходится придумывать, что то новое, чтобы продвигать свои сайты. Сейчас мало кто гонится за Тиц, но все хотят посещаемых сайтов, ведь посещаемость — это единственный белый способ заработать бабла и не подставить «зад» своего сайта, под упругий жезл фильтров поисковых систем.

Продвинутым в сфере заработка в сети известны тысячи способов и каждый выбирает свой: кто то продает ссылки с сайтов, кто то «дроч» сайты пачками клепает на парсе, а кто то с соц сетей льет траф на офферы разные.

Сегодня я хотел бы остановится на YouTube как способе заработка и поднятия посещаемости своим сайтам.

Сразу оговорюсь, что Ютубе для меня черная дыра и мной не изведанная даже на 5%, но надеюсь, что сейчас читают люди, которые с ним на ТЫ и выскажут свое мнение насчет этих размышлений, ведь свою писанину я позиционирую как просто «Мысли вслух». Разделю на два направления использования ютуб: для поднятие посещаемости сайтам и для заработка.

Поднятие посещаемости сайтов за счет Доров на Youtube

Всем известно, что на youtube.com тусит масса людей, а почему бы частичку не загнать себе на сайт?

  • Например, у нас есть сайт женской тематики, куда мы периодически выкладываем всевозможные советы как избавиться от прыщей или как когти накрасить, берем одну из них (образно, Как сделать вечерний макияж) и качаем тематический видеоролик.
  • Сейчас нам нужно собрать ключи подходящие. Кто то использует Словоеб, кто то КК, а кому то и Вордстата хватает. Соберите ключей 50-100. Примерно это выглядит так:

  • Сейчас наша задача сделать 50-100 уникальных видеороликов (1 ключ — 1 видео) и для этого мы используем программу  Video Spin Blaster (делает уникальные для Ютубе копии видео). Настройка ниже.

  • Переименуйте названия видеороликов согласно ключам, повторяюсь, 1 ключ — 1 ролик.
  • И вот у нас 50-100 уникальных видео готовых для заливки на Youtube, но дело остается за малым, покупаем аккаунт gmail и активируем по СМС.
  • Заливаем видосы на канал, названия у нас уже готовы и это ключи, а вот с описанием для всех видео придется намного потратить времени — делаем маленький анонс и ссылку — типо «Переходите по ссылке и читайте дальше».

Занимает эта махинация буквально 20 минут и у нас крутиться 50-100 роликов с ссылкой на нашу статью. Давайте представим, что под каждую статью у нас заточен канал. Как я уже говорил, я не знаток ютуба и результат не проверял, но думаю, что такому способу поднять посещаемость стоит жить.

Заработок на каналах Youtube

Сейчас размышления направлю на заработок с каналов, которые сделаны вышеуказанным способом.

В сети полно людей жаждущих увеличить губы и сиськи, накачать пресс и увеличить член, кто то хочет похудеть моментально. На них и пробуем заработать.

  • Регистрируемся в СРА партнерке (кому какая нравится) и выбираем подходящего оффера (крем для увеличения губ, например).
  • Собираем ключи.
  • Скачиваем, размножаем и заливаем ролик по теме на новый канал.
  • В описании пихаем ссылку на поток и ждем результата.

Плюсом ко всему, мы можем зарабатывать на Адсенс, так как YouTube считает ролики уникальными и монетизацию не отключает. Риск бана присутствует однозначно, поэтому я бы и использовал покупные акки gmail.

Вчера залил один канал и вот такая картина, зарабатывать не запрещают:

PS: немного поразмыслив, можно убить 2х зайцев и использовать такие доры и для заработка и для повышения посещаемости сайтов.

PSS: Я не умею продвигать каналы, поэтому я не жду кучу просмотров, делал ради интереса, посмотреть на прием копий роликов как уникальных.

Дата публикации: 11.10.2015 // 2 111 просмотров

2 комментария на «“Делаем доры на YouTube и их предназначение”»

  1. Stasik:

    А где можно купить аккаунты Gmail?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставьте заявку и мы с вами свяжемся

Когда вы работаете с опытными специалистами, результат всегда будет отвечать заданной задаче, вне зависимости из внешних причин. Если вы – наш клиент, то гарантированно получите тот результат, который ожидали: работающий сайт, работающая реклама, растущая конверсия, довольные лояльные заказчики.

Работа на результат – наш конёк. Ваш бизнес приобретёт конкурентные преимущества вместе с профессионалами PostBrigada!

PostBrigada.ru - разработка и сопровождение