8 (912) 825 50 07

Работаем без выходных

Способы заработка в Интернете

Способы заработка

Большинство пользователей всемирной паутины ежедневно, ежечасно и даже ежеминутно ищут возможность заработать через Интернет.

Запрос с формулировкой «как заработать много денег в Интернете» постоянно появляется в различных поисковых системах. Но, увы, он не всегда выдает то, что требуется автору поиска.

Почему так происходит? В Интернете в последнее время существует слишком много предложений, чтобы пользователь мог сходу разобраться в том, какие из них действительно предлагают работу, а какие просто являются сообщениями от мошенников, жаждущих нажиться на наивных соискателях.

Первая проблема заключается в том, что большинство юзеров Интернета, желающих заработать, не выходя из дома, используя только свой компьютер, постоянно растет. С ними в геометрической прогрессии растет число людей, желающих обогатиться без особых усилий, так называемых «халявщиков». Они чаще всего и натыкаются на сообщения мошенников, которые сами того не желая, «учат» подобных товарищей, что бесплатный сыр только в мышеловке.

Вторая проблема пользователей заключается в их нежелании разбираться в том, что предложено для заработка. Наиболее реальными способами заработать в Интернете являются различные предложения под графом «фриланс». Это значит – свободная, удаленная деятельность, работа в свободное от учебы и другой работы время, то есть работа на себя. Это не значит, что ничего не придётся делать вовсе, но с другой стороны открывает массу преимуществ.

Среди работы по фрилансу наиболее популярными являются следующие направления:

- Копирайтинг и рерайтинг.

Вы владеете русским языком, умеете составить предложение так, чтобы оно выглядело читабельным, умеете написать связанный, понятный текст, значит, это предложение может заинтересовать вас.

Рерайтинг заключается в изменении (переписке) готового текста под собственный стиль и форму с уникальным содержанием.

Копирайт – это написание готового текста с нуля по заданной теме. И тот и другой вид деятельности вполне законен и приносит при определенном усердии неплохой доход.

- Программирование.

Вы умеете программировать, пишете несложные программы, способны разобраться в существующем программном обеспечении, следите за тенденциями на рынке IT, значит – вам сюда.

Здесь заработать можно больше, чем в первом рассмотренном нами виде фриланса, но необходимо иметь определенные знания. Кроме того, не каждый заказчик готов оплачивать труд программиста так, как он стоит на рынке традиционной работы, а обращаться к специалисту IT, возможно, будет неоднократно. Поэтому не спешите принимать условия, поторгуйтесь. Возможно, общими усилиями вы придете к тем условиям, которые устроят и заказчика и вас.

Дата публикации: 26.10.2015 // 1 517 просмотров

Обсуждение закрыто.

Оставьте заявку и мы с вами свяжемся

Когда вы работаете с опытными специалистами, результат всегда будет отвечать заданной задаче, вне зависимости из внешних причин. Если вы – наш клиент, то гарантированно получите тот результат, который ожидали: работающий сайт, работающая реклама, растущая конверсия, довольные лояльные заказчики.

Работа на результат – наш конёк. Ваш бизнес приобретёт конкурентные преимущества вместе с профессионалами PostBrigada!

PostBrigada.ru - разработка и сопровождение