8 (912) 825 50 07

Работаем без выходных

Безопасные инвестиции в цветочный бизнес

Безопасные инвестиции в цветочный бизнес

Все кто как то связан с заработком в интернет, со временем задумываются о пассивном доходе. Не исключением был и я. Что я только не перепробовал - различные хайпы и памм-счета сливались постоянно и я терял деньги.

По счастливой случайности как то набрел на один сайт - это была экономическая игра "Цветочный бизнес". Суть достаточно простая и понятная даже школьнику, что делает ее еще привлекательней. Есть 4 вида цветов, в разных ценовых категориях, после их покупки они начинают приносить доход от 30 до 37% в месяц, в зависимости от стоимости цветка.

Говоря простым языком, вложив 100р, за 3 месяца они отбиваются и следующие 3 месяца идет чистый доход. Через полгода цветок увядает. За полгода вы имеете 100% чистого дохода. Циферки я малость округлил, все зависит от того какой цветок вы купили.

Так же есть реферальная система, что придает заработку большей азартности и различные бонусы. Система работает более 500 дней, считаю, что это не малый срок для проверки надежности.

В целом доволен, пробуйте, зарабатывайте в экономическом игровом проекте "Цветочный бизнес".

Давайте посмотрим видео-обзор этого проекта.

Дата публикации: 09.02.2017 // 1 162 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставьте заявку и мы с вами свяжемся

Когда вы работаете с опытными специалистами, результат всегда будет отвечать заданной задаче, вне зависимости из внешних причин. Если вы – наш клиент, то гарантированно получите тот результат, который ожидали: работающий сайт, работающая реклама, растущая конверсия, довольные лояльные заказчики.

Работа на результат – наш конёк. Ваш бизнес приобретёт конкурентные преимущества вместе с профессионалами PostBrigada!

PostBrigada.ru - разработка и сопровождение