8 (912) 825 50 07

Работаем без выходных

Заработай с магазином кейсов для CS:GO WinDrop

Заработай на игре приглашая друзей

Сегодня поделюсь с вами еще одним способом заработка, который основан на игре CS:GO и магазином кейсов WinDrop.

Суть достаточно банальна и многие сразу поймут как влиться в систему и поставить все на автомат. Заключается она в том, что нужно приглашать людей в магазин, где они будут тратить свое бабло на покупку различного оружия, боекоплекта и различных фишек. На этом вы будете зарабатывать 20% за каждое их пополнения баланса.

Игра CS:GO достаточно интересная, можете и сами скоротать свое время, если любите шутеры.

И так, погнали, ссылка на регистрацию внизу (сделать все хорошо). Когда вы перейдете на сайт, просто нажмите большую оранжевую кнопку и авторизуйтесь через ВКонтакте или FaceBook. Далее в аккаунте у вас будет ссылка, которую вы можете размещать где угодно и как угодно завлекая людей, которые будут приносить вам прибыль.

За каждого приглашенного по вашей реферальной ссылке, вам начисляется 1 рубль. Где и как вы будете размещать свою ссылку - дело ваше. Я же нашел самый легкий способ - это задания на буксах.

PS: Плюсом ко всему, если люди, которые зарегистрировались по вашей ссылке, начинают тоже приглашать людей и зарабатывать, то вам идут отчисления 10%. Замечательно, не правда ли?

Мысли по автоматизации

Задания на различных буксах - это конечно замечательно, но как правило на всех САР крутятся подобные задания, фишка по этому заработку достаточно давно в сети и многие навариваются на ней уже наварились. Исполнители могут повторятся, а значит уже принесли прибыль кому то другому.

Так же меня лично не устроил темп прибавки на балансе, я любитель много и сразу, а желание у людей выполнять задания не очень большое. Возможно стоило поиграться с ценами и настроить как следует автоподъем, но мне такой способ заработка не интересен и я просто на него стал забивать. Возможно у вас получится намного лучше.

Что касается мыслей, то тут все просто - имея свою огромную ферму аккаунтов в Фейсбуке или ВКонтакте, мы можем их всех регать по своей рефссылке, проверки на йп я там не обнаружил, а значит проблем не возникнет. Так же можно обратиться к спецам по соц сетям - Human Emulator, например, с кучей фейков утяжелит ваш карман на раз.

Выплаты

Выплаты происходят в 24 часа и я их уже получал. Вывод возможен тремя способами - мобильный, ЯД и на карту. Я указывал карту Сбербанка РФ и все прошло отлично. Никакой комиссии не снимается.

Дата публикации: 19.02.2017 // 3 025 просмотров

Один комментарий на «“Заработай с магазином кейсов для CS:GO WinDrop”»

  1. Оптимист:

    Подобные схемы вполне работоспособны и автоматизируемы, есть специальный софт. А вот привлекать партнеров туда проще всего рекламными постами в посещаемых группах и со своих раскручиваемых групп. Тут профит может быть на несколько порядков больше. Только таргетинг надо делать на 14-16-18 лет.

    И кстати, группы игроманов обычно имеют очень нехилую посещалку. 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставьте заявку и мы с вами свяжемся

Когда вы работаете с опытными специалистами, результат всегда будет отвечать заданной задаче, вне зависимости из внешних причин. Если вы – наш клиент, то гарантированно получите тот результат, который ожидали: работающий сайт, работающая реклама, растущая конверсия, довольные лояльные заказчики.

Работа на результат – наш конёк. Ваш бизнес приобретёт конкурентные преимущества вместе с профессионалами PostBrigada!

PostBrigada.ru - разработка и сопровождение