8 (912) 825 50 07

Работаем без выходных

Особенности памятников из зеленого гранита

Особенности памятников из зеленого гранита

Надгробные памятники должны сочетать в себе внешнюю привлекательность и долговечность. Обеспечить присутствие этих характеристик позволит использование гранита для их изготовления. Он представлен в широкой цветовой гамме, но в данной статье речь пойдет о зеленом камне. Приобрести памятники фигурные из гранита можно в любой специализированной мастерской.

Основные моменты

Одним из наиболее привлекательных видов описываемого камня является Балтик Грин. Его добывают на территории Финляндии. Этот гранит отличается крупнозернистой структурой и мягким блеском, который обеспечивается благодаря присутствию кварцевых частиц. После полировки он приобретает поистине шикарный вид.

В Житомирской области Украины добывают Масловский гранит. Он характеризуется благородным зеленым оттенком с оригинальным структурным орнаментом. Этот камень считается аристократичным, так как он часто используется для отделки архитектурных объектов.

Следует заметить, что добыча зеленного гранита осуществляется небольшими партиями, так как он является достаточно редкой горной породой. Поэтому изготовленные из него памятники не могут стоить дешево, но это с лихвой компенсируется их преимуществами, которые будут перечислены ниже. Прежде всего нужно упомянуть о том, что надгробия из зеленого гранита отличаются долговечностью и устойчивостью к воздействию низких температур. Они не выгорают на солнце и являются очень плотными. Ну а если вы хотите взглянуть на их разнообразие, введите в строку поисковика фразу "надгробные памятники из гранита фото".

Дата публикации: 27.02.2018 // 2 504 просмотров

Обсуждение закрыто.

Оставьте заявку и мы с вами свяжемся

Когда вы работаете с опытными специалистами, результат всегда будет отвечать заданной задаче, вне зависимости из внешних причин. Если вы – наш клиент, то гарантированно получите тот результат, который ожидали: работающий сайт, работающая реклама, растущая конверсия, довольные лояльные заказчики.

Работа на результат – наш конёк. Ваш бизнес приобретёт конкурентные преимущества вместе с профессионалами PostBrigada!

PostBrigada.ru - разработка и сопровождение