8 (912) 825 50 07

Работаем без выходных

Добавляем посты в Instagram в браузере

Ранее я писал о способах постинга в инстаграм с компьютера и эта статья собрала не мало просмотров, чему я рад. Сегодня же хочу открыть небольшой секрет, как добавлять посты не прибегая к дополнительным программам и сервисам, прямо через браузер. Показывать я буду на Google Chrome, но в других браузера постинг будет однотипный.

Как же добавить пост в Instagram через браузер

Очень просто. Рассмотрим поэтапно с картинками.

1. Откройте свой аккаунт в Инстаграм во вкладке браузера и авторизуйтесь в нем. У меня это выглядит так.

Добавляем посты в Instagram в браузере

2. Нажмем правой кнопкой на страницы и выберем пункт Посмотреть код, после чего откроется панель разработчика(консоль). Далее нажмите эту кнопочку, если она у вас не подсветилась синим.

Как же добавить пост в Instagram через браузер

3. Обновите страницу и вот чудо — внешний вид страницы вашего аккаунта стал как на мобильном устройстве. Появились все кнопочки и функции как в приложении, можете спокойно добавлять ваше фото с компьютера прямо на странице браузера.

Как же добавить пост в Instagram через браузер

Легко, не правда ли? Способ отлично подойдет, если вы наполняете один свой личный бложек и выкладываете фото не очень часто. Пользуйтесь на здоровье, но посмотрите перед этим видео, где я все это показал наглядно.

PS: Информация устарела, сейчас Инстаграм разрешил добавлять посты с ПК через браузер, так что можно не делать лишних телодвижений.

Дата публикации: 01.03.2018 // 2 052 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставьте заявку и мы с вами свяжемся

Когда вы работаете с опытными специалистами, результат всегда будет отвечать заданной задаче, вне зависимости из внешних причин. Если вы – наш клиент, то гарантированно получите тот результат, который ожидали: работающий сайт, работающая реклама, растущая конверсия, довольные лояльные заказчики.

Работа на результат – наш конёк. Ваш бизнес приобретёт конкурентные преимущества вместе с профессионалами PostBrigada!

PostBrigada.ru - разработка и сопровождение