8 (912) 825 50 07

Работаем без выходных

Как можно заработать в инстаграме. Заработок 2021

Как можно заработать в инстаграме. Заработок 2018

Ни для кого не секрет, что Инстаграм открывает возможности хорошего заработка, практически на автомате. Кто предлагает услуги по продвижению, кто-то по накрутке аккаунтов в Инстаграм, многие используют свои площадки под размещение рекламы. Есть и те, кто выращивает аккаунты для продажи. Возможностей там не мало, требуется просто приложить немного усилий и иметь чуточку терпения.

Способы заработка на аккаунтах в инстаграм в 2021 году

Социальная сеть Инстаграм дает большие возможности самого разнообразного заработка денег, каждый выбирает занятие по душе. Какие то способы дают больший профит при правильном подходе и постоянном развитии, а какие то дают полностью пассивный доход без вашего участия. Выбирать вам.

Первый способ – это предложение услуг по продвижению

Сейчас в сети полно сервисов и программ, которые дают вам возможность продвигать аккаунты без вашего участия, добавил их туда и нажал кнопку старт. Массфолловинг и масслайкинг идет потихоньку, и мы наблюдаем, как на вас подписываются в ответ. Перед этим не забываем собрать базу подписчиков конкурентов. Эта функция сейчас есть везде.

Стоимость сервисов не большая, колеблется в районе 300-500р в месяц и дает отправлять на продвижение неограниченное количество аккаунтов. Но есть и бесплатные, которые ограничены функциями, но все же отлично работают.

Пример: Leongram (не реклама)

Вы можете скачать программу, разместить объявления о предоставлении услуг продвижения на Avito и ждать клиентов. Расценки можете смело выставлять ~5р за подписчика, желающие будут. Это практически белый метод, ведь вы завлекаете целевых подписчиков и они сами на вас подписываются.

Второй способ заработка – накрутка

Способ очень похож на первый, но нам не нужны программы и сервисы. Вы ищите желающего получить от вас подписчиков и закупаете их на биржах заданий в социальных сетях. Одной из таких является VKTarget. Подписчики будут стопроцентно живые, правда активности от них не будет. Цена на них начинается от 1р за штуку.

Способ третий – это размещение рекламных постов

Если вы задумались об этом способе заработка, то наверняка имеете при себе не плохой и прокачанный аккаунт. Смело шагайте на биржи, такие как Sociate. Цена размещения заявки на прямую зависит от количества ваших подписчиков.

Плюсом есть биржи, которые платят за размещение видео в ваших аккаунтах, а точнее за количество просмотров этого видео. Биржа Вибум работает с 2011 года и прекрасно себя зарекомендовала. Выплаты своевременные, требования к площадкам минимальны. Смело можно добавить аккаунт с 300 подписчиками и начать работать, но знайте, чем больше подписчиков у вас, тем больше вам будет поступать заявок. Для тех, кто интересовался, как заработать на видео в Инстаграме, ответ очевиден.

Четвертый способ – перепродажа

Честно говоря, у меня было желание начать растить аккаунты для продажи, но потом передумал. Цены на них не оправдано низки, предложений слишком уж много и каждый демпингует цены, а за свои труды я хочу получать достойные деньги.

Пятый способ – слив трафика на партнерки

Сейчас масса различных партнерок, которые предлагают процент с продаж товара или услуги (оффер). Можно создавать отдельно аккаунт под каждый оффер, например, коврик для йоги. Делаем аккаунт про йогу, ставим партнерскую ссылку в описании, грамотно отсылаем подписчиков перейти по ссылке из описания в постах и ждем продаж этого коврика, а на баланс партнерские отчисления.

Я знаю еще много способов заработка на аккаунтах Инстаграм, которые появились в 2021 году, но все они, скорее черные и серые. Я их не использую, а взял для себя на заметку для ознакомления.

Удачи вам в заработке на одной из самых популярных социальных сетей.

Дата публикации: 06.03.2021 // 1 898 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставьте заявку и мы с вами свяжемся

Когда вы работаете с опытными специалистами, результат всегда будет отвечать заданной задаче, вне зависимости из внешних причин. Если вы – наш клиент, то гарантированно получите тот результат, который ожидали: работающий сайт, работающая реклама, растущая конверсия, довольные лояльные заказчики.

Работа на результат – наш конёк. Ваш бизнес приобретёт конкурентные преимущества вместе с профессионалами PostBrigada!

PostBrigada.ru - разработка и сопровождение