8 (912) 825 50 07

Работаем без выходных

Как выбрать WiFi-роутер

Как выбрать WiFi-роутер

Мы активно пользуемся интернетом в любое время и в любом месте, так как нуждаемся в его услугах в различных сферах жизни. Времена, когда получить доступ к Всемирной паутине можно было только дома на стационарном компьютере или в интернет-кафе давно прошли, а возможности "переносного" интернета выросли в несколько раз.

Подобный инструмент как WiFi-роутер появился в России не так давно, однако завоевал признание в кратчайшие сроки среди активных пользователей Сети. Стоимость WiFi-роутера в среднем варьируется от 60 до 150 долларов, однако существуют и более дорогие модификации. Итоговая цена той или иной модели зависит о функционала, дизайна и элементной базы товара. Поэтому перед тем, как совершить свой выбор, чётко определитесь, что вы хотите получить от своей покупки. Предупреждаем, что дорогие модели роутера имеют более высокую производительность, чем его дешёвые аналоги. По этой причине советуем вам не экономить чрезмерно, лучше переплатить 500-1000 рублей, чтобы получить быстрый интернет, чем мучительно томиться в ожидании, чтобы решить простую задачу.

Значительно расширяет функционал WiFi-роутера наличие USB порта, так как вы сможете с лёгкостью пользоваться флешкой или внешним жёстким диском в любое время. Если вы слабо разбираетесь в особенностях WiFi-роутера, настоятельно рекомендуем проконсультироваться со специалистом, который выслушает все ваши пожелания и предложит наиболее подходящую модель. Также выгодно покупать роутеры в интернет-магазинах, таких как Domo, так как стоимость товара в них значительно ниже, а ассортимент - шире.

Дата публикации: 30.09.2019 // 931 просмотров

Обсуждение закрыто.

Оставьте заявку и мы с вами свяжемся

Когда вы работаете с опытными специалистами, результат всегда будет отвечать заданной задаче, вне зависимости из внешних причин. Если вы – наш клиент, то гарантированно получите тот результат, который ожидали: работающий сайт, работающая реклама, растущая конверсия, довольные лояльные заказчики.

Работа на результат – наш конёк. Ваш бизнес приобретёт конкурентные преимущества вместе с профессионалами PostBrigada!

PostBrigada.ru - разработка и сопровождение