8 (912) 825 50 07

Работаем без выходных

Секс и беременность — минусы? Нет – плюсы!

Секс и беременность – ситуация, которая с одной стороны может насторожить и напугать, а с другой позволяет получить нужное количество гормонов счастья и хорошенько расслабиться. Как показывает статистика, практически половина будущих родителей в период беременности отказываются от половой жизни. Чем же это может быть обусловлено? Во-первых, отсутствием правильных знаний об этом. Во-вторых, страхом, что мол можно принести вред ребёнку, или вообще спровоцировать преждевременные роды. Некоторые женщины бояться изменения формы женской груди.
Нынешняя медицина полностью опровергает такие утверждения, и ко всему прочему утверждает, что занятие сексом – полезно! Секс – это долголетие и здоровье.

Когда беременная женщина возбуждается, у неё усиливается кровообращение в области органов малого таза, что позволяет малышу посредством плаценты получать намного больше питательных элементов и кислорода.

Важен и психологический аспект. Ведь при вынашивании будущего ребёнка, женщине важно знать, что она любима и желанна. С точки зрения психологии жизнь женщины должна быть нормальной. Ведь беременная женщина – это не значит что она больной человек, а вполне здоровый и нормальный, а значит и вести она должна себя как всегда. И половые акты являются неотъемлемым атрибутом в жизни женщины. Об этом должна знать как и будущая мама, так и отец!

Не стоит опускать меры предосторожности. Секс в период беременности обязательно должен быть защищённым. Это позволит обезопасить от риска инфекционных заболеваний.

Вы занимаетесь сексом, а вас всё-таки что-то беспокоит? Тут лучше уже обратиться к врачу! Советы, которые вам давали подруги или вы где-то что-то слышали по телевизору, стоит отложить назад – в такой ситуации это не лучший выход.

Забудьте о слухах, что занятие сексом во время беременности может грозить срывом либо преждевременными родами. За это отвечает только наследственность родителей.

Не надо ничего бояться! Пускай ваш период беременности останется в вашей памяти как событие, меняющее жизнь в лучшую сторону. Любите!

Дата публикации: 11.11.2011 // 1 124 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставьте заявку и мы с вами свяжемся

Когда вы работаете с опытными специалистами, результат всегда будет отвечать заданной задаче, вне зависимости из внешних причин. Если вы – наш клиент, то гарантированно получите тот результат, который ожидали: работающий сайт, работающая реклама, растущая конверсия, довольные лояльные заказчики.

Работа на результат – наш конёк. Ваш бизнес приобретёт конкурентные преимущества вместе с профессионалами PostBrigada!

PostBrigada.ru - разработка и сопровождение