8 (912) 825 50 07

Работаем без выходных

Обзор сайта bazkat.com

В сети появился новый сайт по продвижению, Seo-оптимизации, размещению объявлений и прочих интересных возможностей - bazkat.com. Если  вы только что создали свой собственный сайт и теперь думаете, как и где его раскручивать, с чего начать – то можете посетить bazkat.com и передать всю эту сложную и запутанную работу в руки первоклассных специалистов. Услуги стоят достаточно недорого, результат Вы получите быстро и качественно. В первую очередь сайт предлагает  такую услугу как регистрация в каталогах.

Для тех, кто не знает – это как раз-таки один из наиболее популярных и действенных методов продвижения в Интернете. Суть метода заключается в том, что информация о сайте размещается в тематических каталогах или в общетематических каталогах в тематическом разделе. За счет такого размещения пользователи могут быстрее найти сайт, а также получить дополнительные ссылки, кроме того сайт продвигается в результатах выдачи поисковых систем. bazkat.com в рамках данной услуги также предлагает качественное ссылочное ранжирование – это означает подбор ключевых фраз в запросе для текстов ссылок. Сайты регистрируются в белых каталогах  - bazkat.com имеет базу из 6000 таких каталогов. Для тех, кто не в курсе, поясняю – каталоги бывают разных типов: белые, серые, открытые, черные, каталоги сайтов с прямыми ссылками.

В белых каталогах при регистрации сайта веб-мастер не обязан размещать обратную ссылку на каталог. В черных, например, веб-мастер обязан это сделать – только после того как сайт пройдет верификацию на наличие ссылки, он будет зарегистрирован. Отсутствие такой обратной ссылки в белых каталогах – как раз является одним из главных преимуществ этого вида, кроме того несомненным плюсом будет являться то, что вы сможете разместить неограниченное количество статей, а за счет отсутствия тегов noindexэти статьи очень быстро проиндексируются. Вот несколько примеров каталогов: Каталог Yahoo!,DMOZ (глобальные), Яндекс.Каталог, Каталог@mail.ru, RIN (русскоязычные). Сервис сайта позволяет сделать прогон всего за 10 условных единиц – от клиента требуется лишь заполнение формы заказа.

Первые результаты появятся уже через несколько дней – сначала увеличатся позиции в Google, и уже менее чем через месяц позиции увеличатся в Яндексе, вырастут ТИЦ и ПР. ТИЦ – это тематический индекс цитирования, используется для ранжирования в Яндекс-каталоге. Показатель рассчитывается для одного сайта в целом (а не для каждой странички отдельно) и показывает его авторитетность. ПР – или так называемый «пэйджранк» - собственный способ гугла для оценки важности страницы. Этот фактор, конечно же, не единственный, который использует Google, но является одним из самых важнейших.

Дата публикации: 04.08.2012 // 1 267 просмотров

Обсуждение закрыто.

Оставьте заявку и мы с вами свяжемся

Когда вы работаете с опытными специалистами, результат всегда будет отвечать заданной задаче, вне зависимости из внешних причин. Если вы – наш клиент, то гарантированно получите тот результат, который ожидали: работающий сайт, работающая реклама, растущая конверсия, довольные лояльные заказчики.

Работа на результат – наш конёк. Ваш бизнес приобретёт конкурентные преимущества вместе с профессионалами PostBrigada!

PostBrigada.ru - разработка и сопровождение