8 (912) 825 50 07

Работаем без выходных

Уловки копирайтеров

Уловки копирайтеровЕсли вы планируете начать зарабатывать, создав собственный сайт, вам потребуются услуги копирайтеров. Вы можете заказывать им написание статей, принимать и оплачивать их, совершенно не подозревая, что покупаете подделку… Нечистоплотные копирайтеры «с опытом» могут вуалировать чужую статью и преподносить ее как собственную. Поэтому вам надо уметь распознавать уловки копирайтеров. Эти знания помогут вам повысить ценность своего контента, увеличить посещаемость и продажи. А если вы также пройдете курс яндекс директ для начинающих, то сможете грамотно планировать общее продвижение вашего сайта.

Первое, о чем вы будете говорить с копирайтером, – это темы, стоимость работы, уникальность текстов. Для сайта, который должен стать посещаемым и востребованным у посетителей, уникальность текста должна быть 100%. Продвигать сайт с контентом высокой уникальности намного легче. Также в этом вам помогут курсы интернет маркетинг, здесь вы научитесь самостоятельно повышать рейтинг вашего сайта с помощью других инструментов.

Требования к текстам

Статья считается некачественной, если: - в ней много опечаток, буквы в середине слов заменены на созвучные; - отсутствуют пробелы во многих местах, слитно написаны цифры и буквы; - если вы вставляете написанную статью в свой вордовский файл, то среди букв, написанных кириллицей, есть латиница. Это могут быть буквы: а, к, е, с и др.; - если вы будете вставлять в программу уникальности не весь текст, а отдельно каждую строчку или абзац, то уникальность частей будет низкой; - если в статье много фраз и слов, которые совершенно никакого отношения к смыслу обсуждаемого не имеют.

Дата публикации: 04.07.2013 // 11 138 просмотров

Обсуждение закрыто.

Оставьте заявку и мы с вами свяжемся

Когда вы работаете с опытными специалистами, результат всегда будет отвечать заданной задаче, вне зависимости из внешних причин. Если вы – наш клиент, то гарантированно получите тот результат, который ожидали: работающий сайт, работающая реклама, растущая конверсия, довольные лояльные заказчики.

Работа на результат – наш конёк. Ваш бизнес приобретёт конкурентные преимущества вместе с профессионалами PostBrigada!

PostBrigada.ru - разработка и сопровождение