8 (912) 825 50 07

Работаем без выходных

Пока все сутками сидят в соцсетях, некоторые на этом зарабатывают

Выбирайте VkTarget – уникальную систему, где могут зарабатывать владельцы любых аккаунтов в соцсетяхКаждый сидит в соцсетях и наверняка слышал, что там как-то можно заработать. И практически каждый, чего уж кривить душой, лично тестировал возможность получить заработок с помощью социальных сетей, но результат порадовал его едва ли. Почему? Причин десятки, например:

  • Социальные сети банят аккаунты, замечая чрезмерную активность.
  • В интернете нет полезной, актуальной информации по этой теме.
  • Многие сайты для заработка в социальных сетях платят копейки, или мошенничают.

Молодой сервис, хорошие возможности

Недавно команда опытных разработчиков решила учесть все преимущества существующих сайтов по заработку в соцсетях, исключить их недостатки и создала проект VkTarget.

Выбирайте VkTarget – уникальную систему, где могут зарабатывать владельцы любых аккаунтов в соцсетях.

Чтобы заработать в VkTarget нужно:

  1. Зарегистрироваться на сайте VkTarget.
  2. Подключить свои аккаунты VKontakte, Одноклассники, FaceBook, Twitter, YouTube, Instagram, Google+.
  3. Выполнять задания.

Как и сколько тут можно заработать

Все зависит от качества и количества ваших аккаунтов в социальных сетях. Рекламодатели предпочитают живые аккаунты с большим количеством друзей, а также указывают специальные фильтры. У каждого заказчика свои интересы, но большинство из них заинтересованы в том, чтобы их рекламное сообщение увидело большее количество потенциальных клиентов.

Если вы сможете гарантировать большую и живую аудиторию рекламодателю, то деньги побегут к вам рекой.

Если же вы владелец аккаунта-однодневки без друзей и даже аватарки, то заработать будет достаточно сложно. Система вывода денег довольно проста и после набора определенной суммы вы можете вывести свой доход наиболее удобным для вас способом. Минимальная сумма на вывод составляет всего 25р, которые вы можете заработать всего за несколько часов.

Лично я не останавливаюсь только на одном этом сервисе, для заработка в соц. сетях я использую еще два сайта - это v-like.ru (обзор на него можно прочитать Здесь) и socialtools.ru(писали о нем Здесь). В тандеме с ними у меня выходит примерно 100-120р в день не напрягаясь. Для меня не плохо иметь лишние 3000+ рублей в месяц, тратя на это несколько часов в день.

Если возникнут вопросы, то с радостью на них отвечу. Удачи!

 

Дата публикации: 28.02.2017 // 1 378 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставьте заявку и мы с вами свяжемся

Когда вы работаете с опытными специалистами, результат всегда будет отвечать заданной задаче, вне зависимости из внешних причин. Если вы – наш клиент, то гарантированно получите тот результат, который ожидали: работающий сайт, работающая реклама, растущая конверсия, довольные лояльные заказчики.

Работа на результат – наш конёк. Ваш бизнес приобретёт конкурентные преимущества вместе с профессионалами PostBrigada!

PostBrigada.ru - разработка и сопровождение